Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Telefonzentrale: +49 40 55301 50
Fax: +49 40 55301 5902
Patrik Kramer
Standort-verantwortlicher Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon:

040 / 55301-5100

E-Mail:

Patrik.Kramer@bmw.de

Rüdiger Murza
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5410
E-Mail: Ruediger.Murza@bmw.de
Malte Krickhuhn
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5408
E-Mail: Malte.Krickhuhn@bmw.de
Jens Löffler
Verkauf Neue Automobile / Diplomaten-geschäft
Telefon: 040 / 55301-5414
E-Mail: Jens.Loeffler@bmw.de
Lars Landschof
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5416
E-Mail: Lars.Landschof@bmw.de
Felix Jünemann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5404
E-Mail: Felix.Juenemann@bmw.de
Philipp Döring
Verkaufsberater
Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5412
E-Mail: philipp.da.doering@bmw.de
Henrik Hermann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5419
E-Mail: Henrik.Hermann@bmw.de
Felix Jünemann
Verkaufsberater ALPINA
Telefon: 040 / 55301-5404
E-Mail: Felix.Juenemann@bmw.de
Martin Kehr
Leitung Aftersales
Telefon: 040 / 55301-5700
E-Mail: Martin.Kehr@bmw.de
Rüdiger Matheia
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Alexander Otto
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Arne Reinhardt
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Eric Shafer
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Beatrix Krämer
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Jessica Lehsten
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Jennifer Riebe
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Kerstin Romahn
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Martin Kehr
Leitung Aftersales
Telefon: 040 / 55301-5700
E-Mail: Martin.Kehr@bmw.de
Tsegai Mebrahtu
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-5534
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Richard Blache
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-5530
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Yannic Scheele
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-5532
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Roland Neumann
Product Genius
Telefon: 040 / 55301-5405
E-Mail: Roland.Neumann@bmw.de