BMW Niederlassung Hamburg Filiale Bergedorf

Bergedorfer Str. 68
21033 Hamburg


Öffnungszeiten



Verkauf Automobile

Montag - Freitag:

08:00 – 18:00 Uhr

Samstag:

09:00 – 14:00 Uhr



Teile & Zubehör

Montag – Freitag:

08:00 – 18:00 Uhr



Service

Montag – Freitag:

07:30 – 18:00 Uhr

Kontakt



BMW Niederlassung

Telefon:

+49 40 55301 40

Fax:

+49 40 55301 4901

E-Mail:

nl.hamburg@bmw.de



Reifenwechselhotline

Telefon:

+49 40 55301 1111



BMW Treueservice

(für BMW älter als sechs Jahre)

Telefon:

+49 40 55301 6666

 > Räderwechsel-Termin

Leistungen



Wir bieten Ihnen

Neuwagen

BMW i

Service & Teile

Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Telefonzentrale:

+49 40 55301 40

Fax:

+49 40 55301 4901

Lutz Frahm
Standort-verantwortlicher Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-2100
E-Mail:  Lutz.Frahm@bmw.de
Hans-Joachim Schwich
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-4402
E-Mail: Hans-Joachim.Schwich@bmw.de
Ulf Lindemann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-4404
E-Mail: Ulf.Lindemann@bmw.de
Marco Wiermann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-4406
E-Mail: Marco.Wiermann@bmw.de
Kirsten Yonca
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-4412
E-Mail: Kirsten.Yonca@bmw.de
Knut Freter
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-2414
E-Mail: Knut.Freter@bmw.de
Arne Schneewitz
Verkauf Neue Automobile / Diplomaten- geschäft
Telefon: 040 / 55301-4410
E-Mail: Arne.Schneewitz@bmw.de
Stefan Stromek
Leiter Aftersales
Telefon: 040 / 55301-3700
E-Mail: Stefan.Stromek@bmw.de
Martin Duszak
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Mark-Andras Barthold
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Mario Hammerschmidt
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Stefan Jakobeit
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: stefan.jakobeit@bmw.de
Hatice Erguel
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Lara Jaerrsten
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Nicole Neuwald
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Sabrina Wehking
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Stefan Möller
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-4630
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Marco Thieß
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-4630
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Bartosz Bichowski
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-4630
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Olaf Berlin
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-4630
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de