Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Telefonzentrale: +49 40 55301 30
Fax: +49 40 55301 3905
Heike Seymour
Standort-verantwortliche Verkaufsleiterin Neue Automobile
Telefon:

040 / 55301-3100

E-Mail:

Heike.Seymour@bmw.de

Tobias Bergmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-3404
E-Mail: Tobias.BE.Bergmann@bmw.de
Sven Bajohr
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301- 3414
E-Mail: Sven.Bajohr@bmw.de
Daniela Bluhm
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-3424
E-Mail: Daniela.Bluhm@bmw.de
Marc-Sebastian Büter
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-3400
E-Mail: Marc-Sebastian.Bueter@bmw.de
Patrick Find
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-3416
E-Mail: Patrick.Find@bmw.de
Marcus Jötten
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-3422
E-Mail: Marcus.Joetten@bmw.de
Marcel Müller
Verkaufsberater Neue Automobile / BMW M
Telefon: 040 / 55301-1497
E-Mail: Marcel.MB.Mueller@bmw.de
Ole Oppermann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-3420
E-Mail: Ole.Oppermann@bmw.de
Holger Siebler
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-3410
E-Mail: Holger.Siebler@bmw.de
Jörg Riedel
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-2410
E-Mail: Joerg.Riedel@bmw.de
Florian Bohlmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-3412
E-Mail: Florian.Bohlmann@bmw.de
Christin Stuber
Vertriebsassistentin
Telefon: 040 / 55301-3202
E-Mail: Christin.Stuber@bmw.de
Rüdiger Sauerbrey
Auslieferung
Telefon: 040 / 55301-3203
E-Mail: Ruediger.Sauerbrey@bmw.de
Andreas Woltaire
Behörden Auslieferung
Telefon: 040 / 55301-3204
E-Mail: Andreas.Woltaire@bmw.de
Stefan Stromek
Leiter Aftersales
Telefon: 040 / 55301-3700
E-Mail: Stefan.Stromek@bmw.de
Carsten Bönte
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Timo Brügmann
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Kai Herrmann
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-20
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Djordje Savic
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Alexander Schopf
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Marco Thomaschefsky
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Jasmina Mekikci
Junior Service Beraterin
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Susanne Drosdatis-Jebsen
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Sylvia Henk
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Marina Hildenberg
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Barbara Hölzer
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Janine Schnitzke
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Julia Westedt
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Marjan Shamgholi
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-30
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Stefan Stromek
Leiter Aftersales
Telefon: 040 / 55301-3700
E-Mail: Stefan.Stromek@bmw.de
Jörg Goetzl
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-3530
E-Mail: Joerg.Goetzl@bmw.de
Morten Zimmermann
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-1650
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Arne Schroeder
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-3535
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Josefin Weinen
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-3538
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Richard Hinze
BMW Genius
Telefon: 040 / 55301-3418
E-Mail: Richard.Hinze@bmw.de